Профессиональная косметика PERFLEOR для коррекции роста и укрепления волос

Главная » Каталог статей » Профессиональная косметика PERFLEOR для коррекции роста и укрепления волос

Сильные, красивые и здоровые волосы мечтает иметь каждый. Ведь красивые и здоровые волосы свидетельствуют о хорошем здоровье, в то время как их тусклый вид, ломкость, облысение и так далее говорит об обратном.

Причинами болезни волос могут являться различные факторы: нарушения в гормональном фоне, авитаминоз, неверный уход за волосами, повреждающее действие высокочастотного излучения, интенсивное загрязнение окружающей среды (а значит и организма), хронические стрессы и т. д. В зависимости от причин, человек может столкнуться с облысением (алопецией), ломкостью волос, сечением или перхотью. При этом, например, выпадение волос может иметь разные формы: быть диффузным (когда волосы становятся редкими по всей поверхности головы) или очаговым (когда на поверхности головы образуются отдельные участки полного отсутствия волос). А сечение волос может отражаться в их ослабленности, ломкости и расщепление прядей по всей длине.

За время существования на Земле человек накопил широкий опыт ухода за волосами и кожей головы. Укрепление волос, улучшение их роста, активизация волосяных луковиц, увлажнение и питание достигаются путём проведения определённых косметологических и медицинских процедур. Маски для волос, кремы для волос и кожи головы, масла и эссенции, кондиционеры и бальзамы для волос, физиотерапевтические процедуры и криомассаж — это далеко не полный перечень тех инструментов, которыми может воспользоваться современный человек.

Новое слово в регулярном и эффективном уходе за красотой волос сказала фирма PRFLEOR, предложив линию средств для волос и кожи головы, превосходящую по эффективности многие профессиональные методики. Результат не заставляет себя ждать: выпадение волос прекращается уже на 2-й неделе их применения, а полное восстановление шевелюры происходит уже на 6 - 8 неделе и длится до полугода после окончания курса.

Секретов у этого нового метода несколько: особое питание волос, луковиц и кожи головы (доставка кислорода и пептидов не только волосяным луковицам, но и кровеносным сосудам, питающим волос. Размер частиц комплекса PERFLEOR 40-70 нанометров, в 100 раз меньше эритроцита. Благодаря этой особенности строения они способны проникать в глубокие слои кожи, подходя вплотную к волосяному фолликулу, и доставлять ему питание и кислород), а также способность пробуждать волосяные фолликулы естественным способом. Результат — полное восстановление волосяного покрова.

Основное вещество косметики PERFLEORперфторан — уникальный кровезаменитель с газотранспортной функцией. Перфторан применяется в кардиологии для улучшения снабжения дополнительным кислородом сердечной мышцы - миокарда и коры головного мозга. К примеру, при большой кровопотере у человека возникает состояние острой нехватки крови для снабжения кислородом жизненноважных органов. Перфторан - «голубая кровь» вводится пациенту и в течение секунд восстанавливает кровоснабжение всего организма, который сразу же способен нормально функционировать.

Перфторан применили в трихологии, что произвело настоящий переворот в науке сохранения здоровья волос: средства PERFLEOR приводят в норму питание волосяной луковицы, а, значит, и самого волоса. В короткие сроки волосы укрепляются, прекращается избыточное их выпадение, активно пробуждаются «спящие» волосяные луковицы и начинается интенсивный рост новых волос.

 

Профессиональная косметика PERFLEOR создана именно для восстановления, роста и укрепления волос. Основу этой косметики составляют кислородные эмульсии на основе перфторорганических соединений с добавлением уникального пептидного комплекса. Комплекс обеспечивает полноценное питание и метаболическую регуляцию волосяных фолликулов за счет содержания универсального дипептида L-карнозина (мощный антиоксидант, активизирует регенерацию, anti-age терапия) и амино-пептидного комплекса из пантов маралов (иммуномодулирующее, антиоксидантное, адаптогенное, общеукрепляющее действие).

15.11.2019

К другим статьям