Применение Лимфокара в период реабитации после вирусной инфекции

Главная » Каталог статей » Применение Лимфокара в период реабитации после вирусной инфекции

Любая вирусная инфекция повреждает организм. Болезнь может затронуть дыхательную, кровеносную и другие системы органмзма и вызывать цедый ряд серьезных осложнений. Так, у переболевших диагностируют аритмию, дыхательную недостаточность, бессонницу, нарушение обмена веществ и так далее. Эти явления вызваны дисбалансом состояния жидкостных сред организма — крови, лимфы и тканевой жидкости.

К примеру, тканевая жидкость является посредником между кровеносным руслом и клеткой, она передает всё необходимое клетке и отдает отработанные вещества в кровь, чтобы вывести их из организма. Кровь доставляет кислород и питательные вещества ко всем органам и тканям. Лимфа регулирует кислотно-щелочной баланс крови и поддерживает иммунитет.

Таким образом, жидкостные среды организма тесно взаимосвязаны и любое отклонение их от нормы может привести к развитию болезни.

Аюрведический подход к сохранению здоровья многофункционален. Он включает в себя ведение здорового образа жизни, правильное питание и регулярный прием аюрведических средств для профилактики заболеваний. В частности, для приведения в норму жидкостных сред организма (крови, лимфы и тканевой жидкости), применяют аюрведический комплекс Лимфокар.

Лимфокар стабилизирует все виды иммунитета (усиливает защиту организма), нормализует обмен веществ (приводит в норму тканевую жидкость и обеспечивает эффективную передачу кислорода и питательных веществ к органам и тканям) и улучшает показатели лимфатической системы. Для профилактики нарушений достаточно принимать Лимфокар по 1 таблетке в день, а в системе лечения болезни — по 1 талетке дважды в лень.

В последнее время внимание специалистов приковано к постковидному синдрому. С ним сталкиваются переболевшие ковидным гриппом независимо от того, в какой форме протекала болезнь. Поражаются дыхательная, сердечно-сосудистая система и иммунная системы внутренних органов. Аюрведический комплекс Лимфокар доказал свою эффективность и в реабилитации больных с постковидным синдромом.

12.11.2021

К другим статьям