Пищевые волокна РУТАЦЕЛЬ — эффективный энтеросорбент

Главная » Каталог статей » Пищевые волокна РУТАЦЕЛЬ — эффективный энтеросорбент

Каждый день в организме происходит образование ненужных и вредных для его нормальной работы веществ (шлаков). Если их ежедневно не удалять, шлаки накапливаются и могут стать причиной развития болезни. Чтобы избежать этого, существуют энтеросорбенты, одним из которых является Рутацель. Рутацель пищевые волокна, которые не только эффективно очищют пищеварительный тракт и являются кормом для собственной дружественной микрофлоры (лакто- и бифидобактерий), но также способны очищать кровь и другие жидкостные среды организма (лимфу и тканевую жидкость) от загрязнений токсинами.

Поэтому Рутацель занимает важное место в системе лечения и восстановления после болезни. Напртмер, одной из главных причин осложнений любой вирусной инфекции (в том числе и короновирусного гриппа), являются нарушения процессов пищеварения, усвоения необходимых питательных веществ и нейтрализации образующихся токсинов.

Рутацель — универсальный энтеросорбент, который нейтрализует ненужные продукты метаболизма и вещества, повреждащие организм, не имеет побочных эффектов и улучшает перистальтику кишечника. Принимать Рутацель рекомендуется дважды в день по 1 столовой ложке порошка, разведенной в 100-150 миллилитрах воды — утром натощак и на ночь перед сном. Нужно помнить о том, что пищевые волокна не принимают вместе с другими добавками, соблюдая интервал в 1-2 часа.

 

Здоровья Вам и Вашим близким!

08.11.2021

К другим статьям