Защита организма в жаркое время года с помощью аюрведической продукции ТРАДО.

Главная » Каталог статей » Защита организма в жаркое время года с помощью аюрведической продукции ТРАДО.

В жаркое время года организм испытывает дополнительный стресс: в условиях максимального напряжения работают системы жизненноважных органов (например, щитовидная железа), обостряются хронические заболевания, вероятны сосудистые катастрофы (инсульты и инфаркты). Лето - период кожных высыпаний, раздражений; под действием жесткого ультрафиолетового излучения солнечного света проблемы усугубляются, на коже появляются устойчивые пигментные пятна и т.п.

Повышенное испарение воды (потливость) для охлаждения организма приводит к сгущению крови (угроза инсультов и инфарктов) и заставляет работать почки в авральном режиме, что и приводит к различным нарушениям системы выделения.

Летнее время года провоцирует задержку жидкости в тканях (отеки), нарушается движение тканевой жидкости (миозиты) как реакция организма на сквозняки.

Необходимо сказать об отравлениях: в жаркое время года практически свежая неиспорченная пища может может вызвать отравление организма, что связано со сбоями в выработке организмом необходимых ферментов для переваривания.

В связи с этим нужно задуматься о том, как с меньшими потерями перенести это время года и сделать свой летний отдых комфортным.

 

Рекомендуется использовать:

-Оджас Пушти как препарат, способствующий уменьшению отеков и дополнительной антисептической защите организма;

-Уригард и Иммуноблисс для улучшения работы почек и дополнительной поддержки иммунитета;

-Трифалакс и Эублисс для нормализации пищеварения, при пищевых отравлениях;

-Ливоблисс для улучшения детоксикационной функции печени и улучшения желчеотделения, которое нарушается в жаркое время года из-за сгущения желчи;

-Блиссминд и Мемохенс для нормализации мозгового кровообращения и артериального давления; во время жары сгущается кровь и вполне вероятны инсульты и инфаркты;

-Энергоблисс для нормализации усвоения важных пищевых веществ и восстановления работы центра регуляции аппетита.

-Масло Трихоблисс как эффективное средство при сухости и ломкости волос.

 

Вышеперечисленные аюрведические препараты также эффективны в поездках для улучшения адаптационных и акклиматизационных механизмов (при преодолении значительных расстояний на самолете).

Препараты фирмы ТРАДО являются концентрированными, а значит, рекомендуется одновременно использовать не более 3-4 препаратов в течение месяца. Из списка вышеперечисленных препаратов можно выбрать наиболее эффективные для человека в данный период. При получении конкретных результатов возможны варианты: в следующем месяце подбираются другие из перечисленного выше списка аюрведические препараты для закрепления полученных результатов и получения новых.

 

Методика применения продукции указана на упаковке.

22.06.2018

К другим статьям